регистрация в Чебоксарах

Email Email:

Временная регистрация в Чебоксарах

Обновление страницы: 28.03.2024

Внимание! Мы не печатает формальных регистраций постфактум. Текущая стоимость прописки в Чебоксарах продиктована спросом и предложением на рынке, расходами хозяев, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации в Чебоксарах на сегодняшний день необходима, т.к. с помощью нее, вы можете заполучить подходящую работу, устроить детей в подходящую школу или садик, получить займ в банке или зарегистрировать машину в ГИБДД.

Срок приобретения легальной временной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Все моменты по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника. Мы сможем подобрать вам несколько устраивающих квартир под ваши нужды.

На заметку о регистрации

Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Чебоксарах . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам требуется закрепить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При временном учете вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным периодом регистрации. Обычно такую прописку можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

В соответствии с законом , граждане и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в каждом случае

• для граждан не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для юридических лиц, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Чебоксарах

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать сообщение Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Чебоксарах

Законную временную регистрацию или миграционный учет приезжих через нас возможно оформить даже на минимальный период 3 месяца. Самый большой период по законодательству составляет 5 лет. Мы открыто работаем с собственниками жилья, что подразумевает лучшие тарифы за превосходные услуги.Мы обеспечиваем реализацию значимых условий путем предоставления надежных гарантий от нашей компании. Наша фирма ручается за собственников квартир так как имеет длительные деловые контакты с ними. Одновременно собственники жилплощади могут быть спокойны относительно порядочности прописываемых лиц так как все фиксируется письменно.Важность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по сделкам поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все стороны заинтересованы в успешном взаимовыгодном взаимодействии и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Чебоксарах

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности