Постоянная в Чебоксарах

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Чебоксарах

Обновление страницы: 29.03.2024

В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях собственников жилья, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Чебоксарах, но нет времени возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 10 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Важный момент: при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Чебоксарах, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилья итд. В итоге, по прошествии 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Чебоксарах

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, оформить штамп в паспорт в Чебоксарах вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя.

прописка в Чебоксарах

Как получить постоянную прописку в Чебоксарах

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Чебоксарах