для граждан РФ в Чебоксарах

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Чебоксарах

Обновление страницы: 29.03.2024

Если гражданин живет более 90 дней НЕ по месту своего жительства, то ему законодательно предписано оформить временную регистрацию по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация - это постановка на учет по определенному адресу, который не является основным местом проживания. В этом случае факт наличия такой регистрации не считается фактором для аннулирования учета по месту основной прописки. Другими словами - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию где-то еще одновременно. Почему это важно?

Допустим, вы оформили временную регистрацию в Чебоксарах, теперь вы сможете:

• оформить детей в другую гимназию или детсад
  • взять кредит
  • примкнуть к необходимой больнице
  • поставить транспорт в ГИБДД там где нужно
  • изменить воинский учет
  • избавится от надоевших кредиторов

Этот перечень естественно не весь, в каждом отдельном случае есть своя причина для смены временной регистрации. Главное, что с точки зрения закона, вы становитесь легально прописанным в Чебоксарах и имеете полное право реализовать все преимущества которые даст регистрация по месту пребывания.

Согласно закону, временная регистрация в Чебоксарах может быть проведена исключительно по желанию владельца недвижимости. Не редко бывает так, что самостоятельный поиск адресов регистрации заходит в тупик, тем более если требуется конкретный район города, например, для записи в детсад. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с хитростью со стороны хозяев жилья. В результате ваша прописка оказывается неподтвержденной, а собственник не при чем. Что же делать?

У нас вы можете приобрести регистрацию в Чебоксарах с гарантией! Вам не нужно будет заниматься поиском собственника для регистрации. Мы сможем подыскать устраивающий вас микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь период . Всем клиентам мы гарантируем оказание высочайшего качества услуг. Без предоплаты, с соблюдением всех условий неразглашения ваших личных данных. Вы оплачиваете только по готовности!

Купить временную регистрацию в Чебоксарах для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Более подробно о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете прочесть на этой странице

прописка в Чебоксарах

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Чебоксарах

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности